2015-2016 учебный год

Районный (муниципальный) уровень

№ п/п

Время проведения

 конкурса (олимпиады)

Название конкурса,

олимпиады

Фамилия призера

(победителя), результат участия

 

Ноябрь 2015 г.

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Некрылова Анастасия - победитель

Кораблина Юлия - призёр

 

 

 

 

Городской уровень

 

Декабрь 2015 г.

Ежегодная открытая олимпиада  по английскому языку Global English, проводимая при поддержке образовательного учреждения Великобритании, Британского Совета г. Москвы, а также Департамента управления образования, науки и молодежной политики г. Воронежа

Некрылова Анастасия - Сертификат участника

Кораблина Юлия - Сертификат участника

Махиня Дарья - Сертификат участника

Федосеева Виктория - Сертификат участника

 

Март 2016 г.

Конкурс песен на иностранных языках «Million voices» «Миллион голосов»

Таранцей Екатерина -  Сертификат участника

 

Всероссийский уровень

 

Февраль-май 2016 г.

Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Junior Jack»

Бычков Евгений - 1 место 

Дробышева Диана - 1 место

Патаркадзе Дарья - 1 место

Агафонова Алёна - 2 место

Белокопытов Евгений - 2 место

Дубинин Дмитрий - 2 место

 

Март 2016 г

Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОСТЕСТ»

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык»

Хотникова Екатерина - 1 место в РФ

Бычков Евгений - 1 место в РФ

Яковлева Алина - 2 место в регионе; 3 место в РФ

Бударина Вероника - 2 место в регионе; 3 место в РФ

Яковлева Мария - 1 место в РФ

Петрова Виктория - 1 место в РФ

Очнева Владислава - 1 место в РФ

Иванова Валерия - 2 место в регионе; 2 место в РФ

Агафонова Алёна - 3 место в регионе; 5 место в РФ

Кагала Роман - 1 место в РФ

Ряснянская Вигита - 1 место в РФ

Малиашвили Эльза - 2 место в регионе; 2 место в РФ

Дубинин Дмитрий - 1 место в РФ

Авдеев Александр - 3 место в регионе; 3 место в РФ

Короборчева Анастасия - 1 место в РФ

Некрылова Анастасия - 1 место в РФ

Аникина Ирина - 1 место в РФ

Дробышева Диана - сертификат участника

Денисова Полина - сертификат участника

Грушина Вероника - сертификат участника

Патаркадзе Дарья - сертификат участника

Белокопытов Евгений - сертификат участника

Бортников Илья - сертификат участника

Бабина Милана - сертификат участника

Кораблина Юлия - сертификат участника

Международный уровень

 

Декабрь 2015 г.

Международный конкурс иностранных языков

«Я Лингвист»

Агафонова Алена - 1 место

Бабина Милана - 2 место

Белокопытов Евгений - 1 место

Дробышева Диана - 1 место

Дубинин Дмитрий - 1 место

Кораблина Юлия - 3 место

Ларин Глеб - 2 место

Некрылова Анастасия - 2 место

Разинкова София - 2 место

 

Декабрь 2015 г.

Международный игровой конкурс  “British Bulldog”

Иванова Валерия - 1 место в общем зачёте, 1 место в регионе, 1 место в районе, 1 место в школе

Логвинова Алла - 1 место в общем зачёте, 1 место в регионе, 1 место в районе, 1 место в школе

Дубинин Дмитрий - 1 место в общем зачёте, 1 место в регионе, 1 место в районе, 1 место в школе

Дробышева Диана - 904 место в общем зачёте, 5 место в регионе, 5 место в районе, 2 место в школе

Петрова Виктория - 2052 место в общем зачёте, 10 место в регионе, 10 место в районе, 3 место в школе

Канзалиева Светлана - 3351 место в общем зачёте, 13 место в регионе, 13 место в районе, 4 место в школе

Грушина Вероника - 4471 место в общем зачёте, 21 место в регионе, 19 место в районе, 5 место в школе

Агафонова Алёна - 5679 место в общем зачёте, 29 место в регионе, 25 место в районе, 6 место в школе

Киреев Дмитрий - 27217 место в общем зачёте, 138 место в регионе, 123 место в районе, 7 место в школе

Белокопытов Евгений - 968 место в общем зачёте, 26 место в регионе, 24 место в районе, 3 место в школе

Ларин Глеб - 968 место в общем зачёте, 26 место в регионе, 24 место в районе, 3 место в школе

Ряснянская Вигита - 2171 место в общем зачёте, 38 место в регионе, 33 место в районе, 5 место в школе

Герасимов Андрей - 4784 место в общем зачёте, 58 место в регионе, 47 место в районе, 6 место в школе

Патаркадзе Дарья - 4784 место в общем зачёте, 58 место в регионе, 47 место в районе, 6 место в школе

Свистунов Илья - 4784 место в общем зачёте, 58 место в регионе, 47 место в районе, 6 место в школе

Малиашвили Эльза - 7308 место в общем зачёте, 76 место в регионе, 61 место в районе, 9 место в школе

Бортников Илья - 8525 место в общем зачёте, 86 место в регионе, 70 место в районе, 10 место в школе

Разинкова София - 8525 место в общем зачёте, 86 место в регионе, 70 место в районе, 10 место в школе

Иванников Никита - 41455 место в общем зачёте, 276 место в регионе, 246 место в районе, 16 место в школе

Дружинин Артём - 58175 место в общем зачёте, 358 место в регионе, 320 место в районе, 18 место в школе

Парфёнова Мария - 74539 место в общем зачёте, 426 место в регионе, 369 место в районе, 19 место в школе

Семёнов Даниил - 1347 место в общем зачёте, 19 место в регионе, 15 место в районе, 1 место в школе

Рыбалка Никита - 1347 место в общем зачёте, 19 место в регионе, 15 место в районе, 1 место в школе

Советов Даниил - 2683 место в общем зачёте, 34 место в регионе, 21 место в районе, 3 место в школе

Тулицкайте Дарья - 10075 место в общем зачёте, 110 место в регионе, 78 место в районе, 6 место в школе

Татаринцева Дарья - 14387 место в общем зачёте, 148 место в регионе, 112 место в районе, 7 место в школе

Авдеев Александр - 2881 место в общем зачёте, 36 место в регионе, 34 место в районе, 4 место в школе

Овсянников Егор - 2881 место в общем зачёте, 36 место в регионе, 34 место в районе, 4 место в школе

Бабина Милана - 4467 место в общем зачёте, 53 место в регионе, 46 место в районе, 6 место в школе

Кораблина Юлия - 9124 место в общем зачёте, 54 место в регионе, 43 место в районе, 1 место в школе

Аникина Ирина - 13007 место в общем зачёте, 77 место в регионе, 62 место в районе, 2 место в школе

Федосеева Виктория - 14239 место в общем зачёте, 83 место в регионе, 67 место в районе, 3 место в школе

Махиня Дарья - 29355 место в общем зачёте, 153 место в регионе, 117 место в районе, 4 место в школе

Некрылова Анастасия - 33662 место в общем зачёте, 166 место в регионе, 123 место в районе, 5 место в школе

Новиков Александр - 36476 место в общем зачёте, 191 место в регионе, 136 место в районе, 6 место в школе

Грибанов Дмитрий - 39663 место в общем зачёте, 206 место в регионе, 141 место в районе, 7 место в школе

Короборчева Анастасия - 41097 место в общем зачёте, 211 место в регионе, 144 место в районе, 8 место в школе

 

Март-апрель 2016 г.

Международный конкурс иностранных языков «Я Лингвист»

Бычков Евгений - 1 место

Белокопытов Евгений - 2 место

Очнева Владислава - 2 место

Патаркадзе Дарья - 2 место

Хотникова Екатерина - 2 место

Авдеев Александр - 3 место

Денисова Полина - 3 место

Малиашвили Эльза - 3 место

Авдеев Александр - 3 место

Грушина Вероника - сертификат участника

 

Апрель 2016 г.

Международная олимпиада по английскому языку проекта VIDEOUROKI.NET

Дубинин Дмитрий - Диплом победителя I степени

Патаркадзе Дарья - Диплом победителя I степени

Бычков Евгений - Диплом призёра II степени

Некрылова Анастасия - Диплом призёра II степени

Агафонова Алёна - Диплом призёра III степени

 

Март- май 2016 г.

Конкурс «Умный Мамонтенок»

Березин Роман - Диплом I степени

Бобровская Мария - Диплом I степени

Ларин Глеб - Диплом I степени

Малиашвили Эльза - Диплом I степени

Белокопытов Евгений - Диплом II степени

Патаркадзе Дарья - Диплом II степени

Дубинин Дмитрий - Диплом II степени

Грушина Вероника - Диплом III степени

Дробышева Диана - Диплом III степени

Агафонова Алёна - Диплом III степени

Бабина Милана - Сертификат участника

Меню сайта
Наш опрос
Вы публикуете свои разработки на педагогических сайтах?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости
  • ostrovskaya nina РІ EnglishTips.org
  • Гульжан Турсуновна РІ busyteacher.org
  • Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Информер последних комментариев